8 ( 4 9 5 ) 2 2 3 - 1 2 - 1 2 8 ( 9 0 5 ) 5 3 0 - 2 0 - 2 0

Понедельник-пятница: 10:00 - 16:00
Суббота-воскресенье: выходные дни

Заказать звонок Напишите нам

Сохраним красоту надолго

Есть пословица: «Аленький цветок бросается в глаза». И действительно, пока человек молод и прекрасен, у него много друзей, поклонников и знакомых. Когда же молодость начинает увядать и внешний облик становится мало приглядным, рядом остаются только преданные, любящие люди, а то и вовсе никого.

Как же продлить молодость подольше, чтобы еще долго любоваться красотой своей кожи?

Существует много советов и способов справится с вековыми проблемами. Главным и приоритетным остается правильное питание.

Здоровая пища необязательно должна быть невкусной и диетической. Это пища наполненная витаминами и элементами питания необходимыми для крепости ногтей, волос, костей и для возобновления кожи. Здоровье изнутри – здоровье снаружи!

Напомним список самых полезных продуктов для красоты: рыба, морепродукты, молочка, фрукты, бобы, льняные семена, зеленые и красные овощи.

Другим моментом становится правильное ухаживание за кожей лица и тела.

Дорогие салонные услуги весьма продуктивны, но не бюджетны, и не всем по карману. Выход один – домашние рецепты красоты.

Сегодня существует масса источников где можно раздобыть информацию о том, как привести себя в порядок, очистить и освежить кожу, подтянуть ее в проблемных местах с использованием наименьшего количества денег и сил.

Рецепты ваших бабушек, друзей, знакомых, родных, коллег и интернета пригодятся, как нельзя кстати: маски для укрепления и сияния волос; маски для для лица (очищающие, питательные, освежающие, подтягивающие, витаминные); маски для тела (против целлюлита, подтягивающие, возобновляющие, питательные); кремы и скрабы для рук с компонентами на природной основе.

Например, очень неплох скраб из кофейной гущи. После него желательно нанести любой питательный крем для рук. Использование детских кремов также неплохо сказывается на коже взрослого человека.

Употребление комплекса витаминов и микроэлементов 100% обеспечит организм всем необходимым для строения клеток и их возобновления. Ведь с годами этот процесс в организме замедляется и поэтому происходит увядание и старение.

Как бы там ни было, как говорит мудрая пословица: «Красотой сыт не будешь!». Следить за своим внешним и внутренним состоянием безусловно надо, но не нужно забывать и о более важных моментах жизни. Гоняясь за оберткой, упускаешь моменты, что происходят здесь и сейчас и которые уже нельзя будет вернуть.

Исходя из этого, можно сказать что хорошее настроение, улыбка ко всем и к миру, доброта и покой в сердце наилучшие помощники в борьбе за сохранение красоты и молодости человека.